当前位置

首页>政务公开>yabovip>招标办>业务公示>中标公示>正文

yabovip三供一业供水设施分离移交改造工程项目工程监理中标候选人公示

时间:2019-08-21 来源:撰稿人:李明丽 撰稿单位:

文章字号:标准 文章字体:仿宋宋体

yabovip三供一业供水设施分离移交改造工程项目工程监理中标候选人公示

基本信息标段(包)yabovip三供一业供水设施分离移交改造工程项目工程监理所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业所属地区:yabovip-市辖区开标时间:2019-08-05 10:30开标地点:yabovip公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:2019-08-08公示截止日期:2019-08-10
中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期191131003792656920K河北瑞池工程项目管理有限公司4200000元人民币4200000元人民币-->79.18合格153日历天291131003MA07P4PJ57河北君策工程项目管理有限公司4148600元人民币4148600元人民币-->77.94合格153日历天391110101700241083E北京中城建建设监理有限公司3900000元人民币3900000元人民币-->76.74合格153日历天
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师王晓龙/注册监理工程师13008644第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师张育平/注册监理工程师12002439第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师高锋利/注册监理工程师11007952第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求
否决投标单位及理由 单位名称:河北亿硕工程项目管理有限公司; ?否决理由:未提供营业执照、资质证书、银行保函原件等原件,不符合招标文件要求; ?? ?单位名称:三河市荣昌建设监理有限公司; ?否决理由:未提供招标文件要求的养老保险缴纳证明,不符合招标文件要求; ?? ?单位名称:河北浚源工程勘察设计有限公司; ?否决理由:未提供招标文件要求的养老保险缴纳证明,不符合招标文件要求; ??
提出异议渠道和方式将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱rhahlf@126.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:张成,电话:0316-5912139,传真:0311-69052033)
招标文件规定公示的其他内容
全部投标单位北京中城建建设监理有限公司、河北瑞池工程项目管理有限公司、三河市荣昌建设监理有限公司、河北君策工程项目管理有限公司、河北方舟工程项目管理有限公司、河北浚源工程勘察设计有限公司、廊坊赛肯特建设工程监理有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、yabovip博科工程项目管理有限公司、
联系方式招标人:yabovip清泉供水有限责任公司招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人:李艳慧联系人:张成地址:yabovip新华路59号地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层电话:0316-2360137电话:0316-5912139电子邮箱:/电子邮箱:rhahlf@126.com

相关资料下载

上一篇文章: yabovip主城区2019年老旧小区改造工程EPC工程总承包中标候选人公告

当前文章:yabovip三供一业供水设施分离移交改造工程项目工程监理中标候选人公示

下一篇文章: yabovip三供一业供水设施分离移交改造工程项目EPC工程总承包中标候选人公示

分享到:
X 公众号 廊坊建设为民服务网微信公众号